Фестиваль "Салют победы"

Список РО ВОС и учреждений ВОС, проводящих зональные этапы Фестиваля самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению ВОС «Салют Победы» в 2019-2020 г.г.

Санкт-Петербургская РО ВОС (г. Санкт-Петербург)

1. Карельская РО

2. Кировская РО

3. Коми РО

4. Новгородская РО

5. Псковская РО

6. Санкт-Петербургская РО

7. Калининградская РО

8. Мурманское РО

Ярославская РО ВОС (г. Ярославль)

1. Архангельская РО

2. Владимирская РО

3. Вологодская РО

4. Ивановская РО

5. Костромская РО

6. Ярославская РО

7. Тверская РО

8. КСРК

Липецкая РО ВОС (г. Липецк)

1. Воронежская РО

2. Тамбовская РО

3. Липецкая РО

4. Тульская РО

5. Московская ОО

6. Рязанская РО

7. Московская ГО

8. Саратовская РО переводится в Краснодарскую РО ВОС

Брянская РО ВОС (г. Брянск)

1. Белгородская РО

2. Брянская РО

3. Смоленская РО

4. Орловская РО.

5. Курская РО

6. Калужская РО

Краснодарская РО ВОС (г. Геленджик)

1. Адыгейская РО

2. Астраханская РО

3. Волгоградская РО

4. Калмыцкая РО

5. Краснодарская РО

6. Ростовская РО

7. Крымская РО

8. Саратовская РО из Липецкой РО ВОС

Ставропольская РО ВОС (г. Пятигорск)

1. Дагестанское отделение ОС

2. Ингушская РО

3. Кабардино-Балкарская РО

4. Карачаево-Черкесская РО

5. Северо-Осетинская РО

6. Ставропольская КО

7. Чеченская РО

Татарская РО ВОС (г. Казань)

1. Марийская РО

2. Мордовская РО

3. Нижегородская РО

4. Самарская РО

5. Татарская РО

6. Ульяновская РО

7. Чувашская РО

8. Пензенская РО

Пермская РО ВОС (г. Пермь)

1. Курганская РО

2. Оренбургская РО

3. Пермская РО

4. Свердловская РО

5. Тюменская РО

6. Удмуртская РО

7. Челябинская РО

8. Башкирская РО

Кемеровская РО ВОС (г. Кемерово)

1. Алтайская РО

2. Кемеровская РО

3. Новосибирская РО

4. Омская РО

5. Томская РО

6. Красноярская РО

7. Хакасская РО

8. Тувинская РО

Хабаровская РО ВОС (г. Хабаровск)

1. Амурская РО

2. Бурятская РО

3. Приморская РО

4. Сахалинская РО

5. Хабаровская РО

6. Забайкальская РО

7. Иркутская РО

8. Якутская РО