Фестиваль состоялся
С 4 ноября по 27 ноября прошел Всероссийский заочный фестиваль самодеятельных авторов-исполнителей ВОС «Пою моё Отечество», который транслировался на голосовом портале Team Talk КСРК по средам и пятница. На протяжении 8 конкурсных дней 60 номинантов из 21 РО ВОС представляли свою творческую программу в четырех номинациях.
10 декабря состоялось торжественное закрытие фестиваля, а также подведение итогов и ГАЛА концерт.
Премии присудили по четырем номинациям, а также по результатам онлайн – голосования.
Авторы-исполнители литературных произведений малых форм:
Чикова Татьяна - Московская ОО ВОС – 3 премия
Сковородников Юрий - Мурманская РО ВОС – 3 премия
Аксёнов Андрей - Кемеровская РО ВОС – 3 премия
Закиров Азат – Башкирская РО ВОС – 3 премия
Костев Михаил – Белгородская РО ВОС – 3 премия
Толмачёв Борис - Ростовская РО ВОС – 3 премия
Ямбушев Рифать – Мордовская РО ВОС – 3 премия
Нельзикова Надежда – Архангельская РО ВОС – 2 премия
Турлаков Валерий - Московская ОО ВОС – 2 премия
Усанов Борис - Ивановская РО ВОС – 1 премия
Блоховцова Любовь – Самарская РО ВОС – 1 премия
Авторы-исполнители инструментальных произведений малых форм:
Машин Геннадий – Брянская РО ВОС - 2 премия
Авторы-исполнители вокальных произведений малых форм – автор музыки или слов
Аксёнов Геннадий - Брянская РО ВОС – 3 премия
Петренко Валерий - Ростовская РО ВОС – 3 премия
Усатенко Сергей – Крымская РО ВОС – 3 премия
Недовизий Алексей – Ростовская РО ВОС – 3 премия
Аксёнов Михаил - Брянская РО ВОС – 2 премия
Даутов Ильгизяр - Кемеровская РО ВОС – 1 премия
Авторы-исполнители вокальных произведений малых форм - автор музыки и слов
Попов Алексей – Воронежская РО ВОС – 3 премия
Яманаев Фаниль – Башкирская РО ВОС – 3 премия
Подобедов Олег - Самарская РО ВОС – 3 премия
Павлюк Алексей - Санкт-Петербургская РО ВОС – 3 премия
Пучкин Пётр – Оренбургская РО ВОС – 2 премия
Мусина Светлана – Башкирская РО ВОС – 1 премия
Толстобров Артём – Красноярская РО ВОС – 1 премия
Призы симпатий слушателей
Гладышев Роман – Воронежская РО ВОС
Дуэт ТВ: Теслюк Нина и Веденев Юрий – Мурманская РО ВОС
Дуэт Две Татьяны: Татьяна Гордон и Татьяна Чикова – Московская ОО ВОС
Жакова Карина – Брянская РО ВОС
Копытова Галина – Кировская РО ВОС
Липашёв Алексей – Самарская РО ВОС
Нагибина Галина – Кировская РО ВОС
Плотникова Людмила - Кировская РО ВОС
Проскурякова Раиса - Белгородская РО ВОС
Саданов Владимир - Ростовская РО ВОС
Савинкина Екатерина - Брянская РО ВОС
Остальные номинанты получат дипломы за участие в фестивале.